Gnosis Architettura

  • Gnosis è socio del Consorzio THP
  • The A. & E. Italian Partnership:
  • www.thpitaly.com
chi siamo

Soci Fondatori

arch. Francesco Felice Buonfantino - buonfantino@gnosis.it
arch. Antonio De Martino - demartino@gnosis.it
arch. Rossella Traversari - traversari@gnosis.it

Architettura

arch. Mariangela Cimma - cimma@gnosis.it
arch. Federica De Stefano - destefano@gnosis.it
arch. Gianluca Donadeo - donadeo@gnosis.it
arch. Raffaele Musicò - areatecnica@gnosis.it
arch. Francesca Rinaldi - gnosis@gnosis.it
arch. Alessia Altamura - altamura@gnosis.it
arch. Serafino Melillo - (responsabile Sud America) - melillo@gnosis.it
arch. Andrea Zaccheo - (responsabile Algeria) - areatecnica@gnosis.it
dott.ssa Barbara Balbi - (responsabile restauro artistico) - areatecnica@gnosis.it
arch. Maria Elena Palumbo - palumbo@gnosis.it ( responsabile commerciale)
arch. Anna Russo - russo@gnosis.it
arch. Gabriella D'Argenio - dargenio@gnosis.it
arch. Massimo Manna . manna@gnosis.it
arch. Cristina Morra - areatecnica@gnosis.it
arch. Ilaria Savarese - areatecnica@gnosis.it
arch. Adriano Migliaccio - areaatecnica@gnosis.it
arch. Flora Lelleve' - areatecnica@gnosis.it
arch. Silvana Scarati - scarati@gnosis.it
arch. Sara Bottone - areatecnica@gnosis.it


Impianti

ing. Enrico Lanzillo – lanzillo@gnosis.it
ing. Teresa Palmieri – areatecnica@gnosis.it
ing. Antonio Perillo – areatecnica@gnosis.it
ing. Salvatore D'Auria - dauria@gnosis.it
ing. Viviana Amato - areatecnica@gnosis.it



Geologia

dott. Antonio Riviello - riviello@gnosis.it

Strutture

ing. Riccardo Autieri autieri@gnosis.it


Sicurezza e Qualità

ing. Davide Durante

Amministrazione e Segreteria

Giovanna Barretta - barretta@gnosis.it
Francesca Caruso  -  amministrazione@gnosis.it
Veronica Lepre      - segreteria@gnosis.it
Rosa De Vivo        -  segreteria@gnosis.it

PHOTOGALLERY

  • Dicembre 2015
  • Staff